Крым

Любая форма оплаты, в т.ч. с НДС

Пн-Сб с 9 до 19

Маркизы с печатью: функциональная замена рекламной вывески

В современном мире, где креативность — залог успеха продвижения бизнеса, маркизы стали не просто полезной солнцезащитной конструкцией, но и эффективной площадью для размещения рекламы. Устанавливают их как многофункциональное дополнение рекламной компании предприятия — на ткань тента помещают логотип, слоган, фирменные цвета и любые тематические изображения.

В Крыму такие конструкции находят свое применение в различных отраслях бизнеса — в торговле, ресторанной сфере, индустрии развлечений. Универсальные приспособления позволяют не только привлекать новых клиентов, но и создают уютную тень.

Маркизы — новый двигатель торговли

Логотип на маркизеПомимо того, что подобные навесы восхищают защитными функциями — оберегают фасад от ветра, палящего солнца и дождя, они также являются одними из самых ненавязчивых рекламных носителей.

Конструкция украшает фасад кафе или торгового павильона и одновременно служит эффективным инструментом наружной рекламы, выступая неким посредником между продавцом и покупателем. Согласитесь, нежась в прохладной тени ресторанной маркизы, вы вряд ли задумаетесь о том, что оказались вовлечены в рекламную компанию заведения.

Не только функциональны, но и долговечны

Как показывает практика, маркизы при правильной эксплуатации могут прослужить порядка 5-ти лет. Подобная долговечность объясняется прочностью и износостойкостью акриловой ткани тента. Поверхность которой имеет:

  • высокие водо- и грязеотталкивающие свойства;
  • защиту от УФ- излучения.

Тент практически не выгорает на солнце и легко моется. Соответственно, изображение, нанесенное на поверхность также сохранит свою яркость и привлекательность!

Вписываются в любую стилистику

Как уже упоминалось выше, на поверхность маркизы легко нанести любое изображение. Также можно выбрать и необходимый цвет тента, используя как яркие, так и спокойные цвета — в зависимости от фирменного стиля компании. Благодаря многообразию цветовых решений, а также конструкционных особенностей, навес отлично впишется в стилистику фасада, помещения или торгового павильона! А информация нанесенная на маркизу будет моментально бросаться в глаза, не вызывая при этом раздражения или визуального диссонанса.

Надежны и удобны

реклама на локтевой маркизеВ отличие от рекламы, размещенной на билбордах, которая со временем выцветает и деформируется, информация, напечатанная на маркизе сохраняет яркость и четкость на протяжении всего срока эксплуатации. От возможных повреждений от порывов ветра тент маркизы оберегает особое устройство. Конструкция оснащена специальным датчиком силы ветра, который при критическом повышении нагрузки срабатывает и автоматически складывает маркизу. И вуаля — навес цел, невредим и продолжает радовать владельца!

«Но есть же и маркизы, не оборудованные подобным решением!?» - приходит на ум встречный вопрос.

Безусловно есть! Мастера нашей компании рекомендуют оборудовать такие навесы усиленным каркасом, на которых максимально крепко фиксируется тент, что и гарантирует устойчивость и надежность.

Универсальное решение для любой сферы бизнеса

Помимо цвета и текста, нанесенного на тент, заказчики могут выбрать и модель маркиз. Разнообразие конструкций навесов позволит установить тот вариант, который бы гармонировал с архитектурными особенностями фасада и стилистически вписывался в интерьер.

Купольные маркизы, например, выгодно подчеркнут респектабельный вид отеля, а локтевые подойдут в качестве солнцезащитного козырька для витрин магазинов, кафе или тематических пабов. Многофункциональные выдвижные навесы обеспечат затемнение наибольшей площади, что подойдет для летней веранды кафе.

Компания «Правильные маркизы» выполняет установку пергол, навесов и маркиз по всему полуострову! Мы работаем в Ялте, Симферополе, Севастополе и других городах Крыма. Оперативно изготовим, профессионально установим, предоставим гарантию!


Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям в соцсети. Для этого просто нажмите кнопку: